汉维通信器材有限公司产品类别型号(1).xlsx

上传人:技术控 文档编号:725407 上传时间:2023-11-09 格式:XLSX 页数:12 大小:22.97KB
下载 相关 举报
汉维通信器材有限公司产品类别型号(1).xlsx_第1页
第1页 / 共12页
汉维通信器材有限公司产品类别型号(1).xlsx_第2页
第2页 / 共12页
汉维通信器材有限公司产品类别型号(1).xlsx_第3页
第3页 / 共12页
汉维通信器材有限公司产品类别型号(1).xlsx_第4页
第4页 / 共12页
汉维通信器材有限公司产品类别型号(1).xlsx_第5页
第5页 / 共12页
亲,该文档总共12页,到这儿已超出免费预览范围,如果喜欢就下载吧!
资源描述

1、名名称称结结构构产产品品型型号号芯芯数数范范围围室室外外普普通通单单模模中心束管GYXTW-2B1最大12芯中心束管GYXTY-2B1最大12芯中心束管,12根0.7钢丝GYXTS/A-2B1最大12芯层绞式GYTS/A-2B1最大288芯室室外外非非金金属属单单模模层绞式,非金属GYFTY-2B1最大288芯室室外外直直埋埋单单模模中心束式,双铠双护套GYXTW53-4B1最大12芯层绞式,双铠双护套GYTA53-4B1最大288芯层绞式,单铠双护套GYTY53-4B1最大288芯室室外外自自承承式式单单模模自承式架空GYXTC8S-4B1(七根钢丝)最大12芯自承式架空GYTC8S-4B1

2、最大288芯水水下下光光缆缆水缆GYTA33-4B1最大288芯室室外外普普通通62.5/12562.5/125多多模模中心束管GYXTW-2A1b最大12芯中心束管,12根0.7钢丝GYXTS-2A1b最大12芯层绞式GYTS/A-2A1b最大288芯室室外外非非金金属属62.5/12562.5/125多多模模层绞式,非金属GYFTY-2A1b最大288芯室室外外直直埋埋62.5/12562.5/125多多模模中心束式,双铠双护套GYXTW53-4A1B最大12芯层绞式,双铠双护套GYTA53-4A1b最大288芯层绞式,单铠双护套GYTY53-4A1b最大288芯室室外外普普通通50/12

3、550/125多多模模中心束管GYXTW-2A1a最大12芯中心束管,12根0.7钢丝GYXTS-2A1a最大12芯层绞式GYTS/A-2A1a最大288芯室室外外非非金金属属50/12550/125多多模模 层绞式,非金属GYFTY-2A1a最大288芯室室外外直直埋埋50/12550/125多多模模中心束式,双铠双护套GYXTW53-4A1a最大12芯层绞式,双铠双护套GYTA53-4A1a最大288芯层绞式,单铠双护套GYTY53-4A1a最大288芯室室内内单单模模光光缆缆室内单模光缆GJFJV-2B1最大288芯室内分支光缆单模GJBFJV-2B1最大288芯室室内内多多模模62.5

4、/12562.5/125光光缆缆室内多模光缆GJFJV-2A1b最大288芯室内分支光缆多模GJBFJV-2A最大288芯室室内内50/12550/125多多模模光光缆缆室内多模光缆GJFJV-2A1a最大288芯室内分支光缆多模GJBFJV-2A1a最大288芯阻阻燃燃光光缆缆室外阻燃光缆GYXTZW最大12芯室外阻燃光缆GYXTZS最大12芯室外阻燃光缆GYTZS/GYTZA/GYFTZY室外阻燃光缆室外阻燃光缆GYTZA53/GYXTZW53/GYTZY53/GYFTZY53室外阻燃光缆室内阻燃光缆GJFJZV/GJBFJZV最大288芯矿矿用用光光缆缆矿用光缆MGXTSV-2B1最大1

5、2芯12根钢丝矿用MGXTSV-2B1最大12芯矿用光缆MGTSV-2B1最大288芯矿用光缆MGXTSV-2A1b最大12芯矿用光缆MGTSV-2A1B最大288芯万万兆兆光光缆缆室内万兆OM2(距离150)GJFJV-4A1a最大288芯室内万兆OM3(距离300)GJFJV-4A1a最大288芯室内万兆OM5(距离550)GJFJV-4A1a最大288芯室外万兆OM2(距离150)GYXTW-4A1a最大12芯室外万兆OM3(距离300)GYXTW-4A1a最大12芯室外万兆OM5(距离550)GYXTW-4A1a最大12芯皮皮线线光光缆缆皮线光缆GJXH-1B6a最大4芯GJXH-1B

6、1最大4芯GJXH-1B1.3最大4芯自承式皮线光缆GJYXCH-1B6a最大4芯GJYXCH-1B1最大4芯GJYXCH-1B1.3最大4芯电电力力光光缆缆ADSS跨距,芯数可定制光光纤纤复复合合架架空空地地线线OPGW芯数可定制光光纤纤复复合合低低压压电电缆缆OPLC芯数可定制分分类类产产品品名名称称产产品品描描述述产产品品型型号号网网线线超超五五类类网网线线超五类室内4对非屏蔽网线HSYV-5e 420.5超五类室内4对非屏蔽网线-阻燃LSZH-HSYV-5e 420.5超五类室内4对单屏蔽网线HSYVFTP-5e 420.5超五类室内4对双屏蔽网线HSYVSTP-5e 420.5超五类

7、室内4对双屏蔽网线-低烟无卤WDZ-HSYVSTP-5e 420.5超五类室外4对非屏蔽网线HSYY-5e 420.5超五类室外屏蔽4对屏蔽网线HSYYP-5e 420.5六六类类六类室内4对非屏蔽网线HSYV-6 420.57六类室内4对非屏蔽网线-阻燃LSZH-HSYV-6 420.57六类室内4对单屏蔽网线HSYVFTP-6 420.57六类室内4对双屏蔽网线HSYVSTP-6 420.57六类室内4对双屏蔽网线-低烟无卤WDZ-HSYVSTP-6 420.57六类室外4对非屏蔽网线HSYY-6 420.57六类室外屏蔽4对屏蔽网线HSYYP-7 420.57大大对对数数三三类类缆缆三类

8、缆0.4线径3-UTP 8*2*0.4 PE三类缆0.5线径3-UTP 8*2*0.5 PE室室外外电电缆缆室外电缆0.4线径HYA 10*2*0.4室外电缆0.5线径HYA 10*2*0.5弱弱电电电电源源线线缆缆电电话话线线0.4电话线HYV-1*2*0.40.5电话线HYV-1*2*0.4通通信信电电缆缆RVV/AVVRRVVPRV/RVS/RVBRVVS/RVSPBV/BVPKVV/KVVPSYWV视频线SYVZR-BVVZR-RVV光光电电复复合合缆缆光电复合光缆305米/箱305米/箱305米/箱305米/箱305米/箱305米/箱305米/箱305米/箱305米/箱305米/箱3

9、05米/箱305米/箱305米/箱305米/箱护套,对数可定制护套,对数可定制护套,对数可定制护套,对数可定制1-2芯1-2芯芯数可定制名名称称规规格格结结构构产产品品名名称称法法兰兰盘盘(耦耦合合器器)(适适配配器器)单模(SC/ST/FC)-单工单工单模适配器(SC/ST/FC)/(PC/APC)LC-双工双工单模适配器LC/(PC/APC)多模(SC/ST/FC)-单工单工多模适配器(SC/PC)LC-双工双工多模适配器(SC/PC)MPOOM5OM4OM3多模单模面面板板MPO面板盲板MPO面板-6口MPO面板-4口尾尾纤纤单模尾纤尾纤SC/FC/ST-单模-单芯-1.5米LC-单模-

10、双芯-1.5米束装尾纤SC/FC/ST/LC-单模-12芯-1.5米多模尾纤尾纤SC/FC/ST-多模-单芯-1.5米LC-多模-双芯-1.5米束装尾纤SC/FC/ST/LC-多模-12芯-1.5米万兆多模尾纤尾纤SC/FC/ST/LC-多模万兆-双芯-1.5米束装尾纤SC/FC/ST/LC-多模万兆-12芯-1.5米跳跳线线单模跳线跳线SC-SC或FC或ST-单模-单芯-3米FC-SC或FC或ST-单模-单芯-3米ST-SC或FC或ST-单模-单芯-3米LC-SC或FC或ST-单模-双芯-3米束装跳线SC-SC或FC或ST-单模-12芯-3米FC-SC或FC或ST-单模-12芯-3米ST-S

11、C或FC或ST-单模-12芯-3米LC-SC或FC或ST-单模-12芯-3米多模跳线跳线SC-SC或FC或ST-多模-单芯-3米FC-SC或FC或ST-多模-单芯-3米ST-SC或FC或ST-多模-单芯-3米LC-SC或FC或ST-多模-双芯-3米束装跳线SC-SC或FC或ST-多模-单芯-3米FC-SC或FC或ST-多模-单芯-3米ST-SC或FC或ST-多模-单芯-3米LC-SC或FC或ST-多模-双芯-3米万兆多模尾纤跳线SC-SC或FC或ST-多模万兆-单芯-3米FC-SC或FC或ST-多模万兆-单芯-3米ST-SC或FC或ST-多模万兆-单芯-3米LC-SC或FC或ST-多模万兆-双

12、芯-3米束装跳线SC-SC或FC或ST-多模万兆-单芯-3米FC-SC或FC或ST-多模万兆-单芯-3米ST-SC或FC或ST-多模万兆-单芯-3米LC-SC或FC或ST-多模万兆-双芯-3米MPO跳线MPO万兆光纤跳线铠装跳线铠装跳线-6芯多模非金属3米防水跳线防水跳线-8芯多模非金属铠装3米光光纤纤配配线线架架 (终终端端盒盒)抽拉式光纤配线架-12口8口-通用口-SC/FC/ST/LC12口-通用口-SC/FC/ST/LC24口-通用口-SC/FC/ST/LC光光纤纤配配线线架架(ODFODF单单元元体体)12口-通用口-SC/FC/ST/LC24口-通用口-SC/FC/ST/LC模模块

13、块盒盒MPO光纤配线架-3UMPO光纤配线架-1U模块盒-24芯-OM5模块盒-24芯-OM4模块盒-24芯-OM3模块盒-24芯-多模模块盒-24芯-单模光光缆缆接接续续盒盒(光光缆缆接接头头盒盒)卧式-二进二出-24芯卧式-三进三出-24芯卧式-四进四出-24芯分分芯芯箱箱36芯分纤箱 72芯室外分纤箱光光缆缆接接头头盒盒光缆接头盒-卧式-16芯光光纤纤收收发发器器光纤收发器单纤百兆多模百兆1光4点-收发器光纤收发器单纤千兆单模100公里光纤收发器单纤百兆单模25公里交交接接箱箱交接箱-576芯-空箱产产品品型型号号长长度度HW-SC-SMHW-2LC-SMHW-SC-MMHW-2LC-M

14、MHW-MPO-MPO-OM5HW-MPO-MPO-OM4HW-MPO-MPO-OM3HW-MPO-MPO-MMHW-MPO-MPO-SMHW-MPO-0-175HW-MPO-6-175HW-MPO-4-175HW-SC/FC/ST-SM-1.5M可定制HW-LC-SM-1.5M可定制HW-SC/FC/ST/LC-12SZ-SM-1.5M可定制HW-SC/FC/ST-MM-1.5M可定制HW-LC-MM-1.5M可定制HW-SC/FC/ST/LC-12SZ-MM-1.5M可定制HW-WZ-SC/FC/ST/LC-MM-1.5M可定制HW-WZ-SC/FC/ST/LC-12SZ-MM-1.5M可

15、定制HW-SC-SC-SM-3M可定制HW-FC-SC-SM-3M可定制HW-ST-SC-SM-3M可定制HW-2LC-LC-SM-3M可定制HW-SC-SC-12SZ-SM-3M可定制HW-FC-SC-12SZ-SM-3M可定制HW-ST-SC-12SZ-SM-3M可定制HW-LC-SC-12SZ-SM-3M可定制HW-SC-SC-MM-3M可定制HW-FC-SC-MM-3M可定制HW-ST-SC-MM-3MHW-2LC-LC-MM-3MHW-SC-SC-12SZ-MM-3MHW-FC-SC-12SZ-MM-3MHW-ST-SC-12SZ-MM-3MHW-2LC-SC-12SZ-MM-3M可

16、定制HW-WZ-SC-SC-MM可定制HW-WZ-FC-SC-MM可定制HW-WZ-ST-SC-MMHW-WZ-2LC-LC-MMHW-WZ-SC-SC-12SZ-MM-3MHW-WZ-FC-SCC-12SZ-MM-3MHW-WZ-ST-SC-12SZ-MM-3MHW-WZ-2LC-SC-12SZ-MM-3M可定制HW-WZ-MPO-MPO-MM-3MHW-KZ-6LC-LC-MM-3M芯数长度可定制HW-FS-8ST-ST-MM-3M芯数长度可定制HW-JXP-12可定制可定制可定制口数为12倍数,可定制口数为12倍数,可定制口数为12倍数,可定制HW-FM12M3-BHW-FA4D1-AH

17、W-FA4D1-24-OM5-2AHW-FA4D1-24-OM4-2AHW-FA4D1-24-OM3-2AHW-FA4D1-24-MM-2AHW-FA4D1-24-SM-2AHW-2*2-D-24可定制可定制可定制HW-ZQX-36可定制HW-YZQX-72可定制HW-2*2-W-16HW-950GM-2-LC-A/B可定制HW-O1-100M-4RJ45可定制HW-950GS-80A/B可定制HW-950SM-25A/B可定制HW-JJX-576名名称称规规格格结结构构产产品品名名称称产产品品型型号号电电话话线线0.4电话线HSYV 220.40.5电话线HSYV 220.5跳跳线线非屏蔽网

18、络跳线超五类非屏蔽网络跳线HW-CAT5e-TX-0.3M六类非屏蔽网络跳线HW-CAT6-TX-0.3M六类非屏蔽网络跳线-低烟无卤LSZH HW-CAT6-TX-9M屏蔽网络跳线超五类屏蔽网络跳线HW-CAT5eP-TX-3M六类屏蔽网络跳线HW-CAT6P-TX-3M超六类屏蔽跳线-3米HW-CAT6AP-TX-3M1对语音跳线110-110-1对-1米RJ11-110-1对-1米RJ45-110-1对-1米2对语音跳线110-110-2对-1米RJ11-110-2对-1米RJ45-110-2对-1米鸭嘴跳线鸭嘴跳线HW-YZ-RJ45-3M配配线线架架非屏蔽配线架超五类24口非屏蔽一体

19、化配线架HW-59224-A超五类24口非屏蔽模块化配线架HW-59724-5808六类24口非屏蔽一体化配线架HW-69224-A六类24口非屏蔽模块化配线架HW-69724-5808屏蔽配线架超五类24口屏蔽一体化配线架HW-59224P超五类24口屏蔽模块化配线架HW-59224P六类24口屏蔽一体化配线架HW-69224P六类24口屏蔽模块化配线架HW-69224P110配线架110配线架(50对)HW-110-50F110配线架(100对)HW-110-100F语音配线架50口语音配线架HW-YY-50P理理线线架架理线架HW-TZL-24C电电子子配配线线架架S型智能光纤配线架-万

20、兆HWG-7274524SS型智能光纤跳线万兆-2米HWG-7374A320216S型智能六类非屏蔽网络跳线-2米HWG-7303320213SS型智能六类非屏蔽配线架HWG-7203324SK型智能六类非屏蔽网络跳线-2米HWG-7303330213KK型智能六类非屏蔽配线架HWG-7200324K模模块块非屏蔽模块超五类非屏蔽模块90HW-5802-90A超五类非屏蔽180HW-5808-180A六类非屏蔽90HW-6804-90A六类非屏蔽180HW-6802-180A屏蔽模块超五类屏蔽90铜镀镍HW-5802P-90A超五类屏蔽180锌合金HW-5802P-180A六类屏蔽90铜镀镍H

21、W-6802P-90A六类类屏蔽180锌合金HW-6802P-180A语音模块6P4CHW-3802面面板板信息面板单口HW-8601-4A双口HW-8602-4A四口HW-8604-4A电视TVHW-8701-4A底盒HW-8604-4B水水晶晶头头非屏蔽水晶头超五类非屏蔽HW-SJT-CAT5e六类非屏蔽HW-SJT-CAT6屏蔽水晶头超五类屏蔽HW-SJT-CAT5eP六类屏蔽水晶头HW-SJT-CAT6P语音水晶头RJ-11网网络络机机柜柜网络机柜600*600*1000HWA1066服服务务器器机机柜柜服务器机柜600*600*2200HWA2266长长度度可定制可定制可定制可定制可定制可定制可定制可定制可定制可定制可定制可定制可定制

展开阅读全文
相关资源
猜你喜欢
相关搜索

当前位置:首页 > 生活说明书 > 说明书

一体机

本站为文档C2C交易模式,即用户上传的文档直接被用户下载,本站

是中间服务平台,本站所有文档下载所得的收益归上传人(含作者)

所有。文字多文库仅提供信息存储空间,仅对用户上传内容的表现

方式做保护处理,对上载内容本身不做任何修改或编辑。若文档所

含内容侵犯了您的版权或隐私,请立即通知文字多文库网,我们立

即给予删除!

文字多文库 在线文档分享平台/文字多文库网站 版权所有 

蜀ICP备2022017241号   

川公网安备 51010702002281号

互联网违法和不良信息举报   邮箱:wzdwk@wzdwk.com